Клуб «Чертаново» стал лидером Юношеской футбольной лиги

Клуб «Чертаново» стал лидером Юношеской футбольной лиги. Фото: pixabay.com

Футбольный клуб «Чертаново» стал лидером Юношеской футбольной лиги после второго тура соревнований. Об этом стало известно 2 августа.

В матчах турнира принимали участие две команды «Чертанова» — 2004 и 2005 годов рождения.

— Команда 2005 года рождения выдала яркий первый тайм в ЮФЛ-2. Основную серию моментов воплотили лишь в один гол Дениса Ошевнева. В итоге боевая ничья — 1:1, — сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

Спортсмены 2004 года рождения разгромила «Локомотив» со счетом 4:0. Примечательно, что все голы сине-белые забыли в период первого тайма. Дублем отметился бомбардир команды Александр Бабешко, по голу забили защитник Радий Ямлиханов и форвард Егор Бычков.

Отметим, что Юношеская футбольная лига — это чемпионат среди академий профессиональных футбольных клубов. Структура игр составляется  с учетом годового рейтинга футбольных школ и академий страны. «Чертаново» на ровне с командами «Мастер-Сатурн», «Ростов» и «Краснодар» является ударной силой ЮФЛ-1.

Девелопер построит поликлинику на 320 посещений в Даниловском районе (далее...)