Еще две торговые сети поддержали программу «Миллион призов» для участников онлайн-голосования в Москве

Еще две торговые сети поддержали программу «Миллион призов» для участников онлайн-голосования в Москве. Фото: сайт мэра Москвы

Еще две крупные торговые сети поддержали программу «Миллион призов» для участников дистанционного электронного голосования. 

— Компания «Дикси» принимала активное участие в поощрительной программе «Миллион призов» в прошлом году. Также сейчас мы являемся партнером проекта «Миллион призов#ПобедимCOVIDВместе» по вакцинации жителей Москвы старше 60 лет. Программа «Миллион призов» с самого начала была очень амбициозной задачей: механика проекта до этого не имела аналогов такого масштабного охвата компаний-участников в единой системе, — сообщил руководитель управления по работе с органами власти компании «Дикси» Никита Черноусенко.

Он добавил, что они увидели большой интерес жителей Москвы к акции. Это свидетельствует о том, что сервис понятен и удобен.

— «Спортмастер» уже давно участвует в программе «Миллион призов» проекта «Активный гражданин». Мы считаем, что все люди, которые принимают участие в решении городских вопросов, имеют активную жизненную позицию и, как правило, много перемещаются и занимаются спортом. Считаем, что таких людей поддержать стоило, — прокомментировал представитель торговой сети «Спортмастер».

Он отметил, что акция поможет привлечь новых активных клиентов в Москве.

Напомним, что регистрация на ДЭГ открыта в Москве с 2 августа до 13 сентября.

Новости партнеров