Дорожная сводка!

В период с 2 августа 2021 года по 8 августа 2021 года на территории Южного административного округа города Москвы зарегистрировано 22 дорожно - транспортных происшествия, в которых 28 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 1 несовершеннолетний.

Среди происшествий: 15 столкновений, 5 наездов на пешеходов, 1 наезд на велосипедиста, 1 наезд на стоящее ТС.

Госавтоинспекция города Москвы призывает автовладельцев быть внимательными на дороге, в частности вблизи пешеходных переходов и в зоне жилых дворов.

В свою очередь гражданам, использующим для передвижения средства индивидуальной мобильности - необходимо быть предельно осторожными! Не забывайте спешиваться при пересечении проезжей части по пешеходному переходу, и будьте уважительны к другим участникам дорожного движения.

В Даниловском районе г. Москвы произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в котором пострадали 2 человека. 

5 августа 2021 года в 16 часов 05 минут по адресу: г. Москва, ул. Автозаводская д. 23 «Б», корп. 2, произошло ДТП – наезд на пешехода. Водитель, управляя автомашиной Ауди, следовал по дворовой территории, по адресу ул. Автозаводская, в районе дома 23 «Б», корп. 2 совершил наезд на пешехода выбежавшего из за припаркованного автомобиля слева направо по ходу движения автомашины. В результате ДТП пострадал несовершеннолетий пешеход, 2012 года рождения.

3 августа 2021 года в 14 часов 35 минут по адресу: г. Москва, ул. Мытная, д. 74, произошло ДТП - столкновение двух транспортных средств. Водитель, управляя автомашиной Киа, следовал по ул. Серпуховской Вал от ул. Орджоникидзе с левым поворотом  в направлении Подольского шоссе, в районе дома 74 по улице Мытной, не уступил дорогу транспортному средству, следовавшему во встречном направлении без изменения направления движения, в результате чего совершил столкновение с автомашиной Хендэ. В результате ДТП пострадал пассажир автомашины Киа, 1956 года рождения.

Новости партнеров