Женская сборная «Чертаново» выступит против клуба «Зенит» в полуфинале Кубка России

Женская сборная «Чертаново» выступит против клуба «Зенит» в полуфинале Кубка России. Фото: pixabay.com

Женский футбольный клуб «Чертаново» посоревнуется с воспитанницами «Зенита» в полуфинале Кубка России. Игра состоится 14 августа в Санкт-Петербурге.

В текущем сезоне Суперлиги сине-белые набрали 20 очков. На данный момент они находятся на восьмом месте турнирной таблицы. Лучшим бомбардиром стала центральный полузащитник Алена Андреева. Помимо этого, в сезоне отличились капитан команды Юлия Бессолова, Полина Семина, Анастасия Тренькина, Дарья Солонович, Кристина Комиссарова и Алана Чочиева.

— Ранее «Чертаново» встречалось с «Зенитом». Это была репетиция кубкового противостояния, — сообщили представители ФК «Чертаново».

Напомним, что сине-белые стартовали в турнире с 1/8 финала, выиграв в Самаре у «Крыльев Советов» со счетом 5:0. В четверть финале чертановцы одержали победу над казанским спортивным объединением «Рубин». Тогда встреча закончилась с результатом 3:0.

Проинформируем, что клуб выделит специальный транспорт для болельщиков. Автобус отвезет их в Санкт-Петербург, а затем доставит обратно. Подробности по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Музей-заповедник «Коломенское» станет бесплатным для посетителей на один день (далее...)

Новости партнеров