Патриотическую акцию флэш-моб организуют в «Загорье»

Патриотическую акцию флэш-моб организуют в «Загорье». Фото: Анна Быкова

Представители Культурного центра «Загорье» 22 августа организуют тематическую патриотическую акцию «Цвета России». Встречу приурочат к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации.

— Это один из самых «молодых» праздников современной России. Культурный центр «Загорье» поддерживает патриотические традиции страны и ежегодно организует свой праздничный флэш-моб, — сообщила специалист КЦ по связям с общественностью Анастасия Шишкина.

В рамках акции участники театра танца и пластики «Пти-Па» досуговой организации в этот день будут раздавать жителям района ленточки триколор.

Мероприятие организуют в очном формате по адресу: Загорьевская улица, дом №1, корпус 1. Начало назначили на 15:00. В ходе мероприятия москвичам необходимо соблюдать санитарно-эпидемиологические требования.

Напомним, что с 2007 года в России начали отмечать День Флага. Тогда появились первые флэш-мобы, связанные с Государственным Флагом Российской Федерации. Кроме того, в стране организовывают акции на тему «Самый большой Флаг».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Робин Гуд из «Коломенского»: виртуальную экскурсию проведут в музее-заповеднике (далее...)

Новости партнеров