Выбор лучшего летнего кинотеатра в столичных парках предоставили москвичам

Выбор лучшего летнего кинотеатра в столичных парках предоставили москвичам. Фото: Александр Казаков, «Вечерняя Москва».
Выбор лучшего летнего кинотеатра в столичных парках предоставили москвичам. Фото: Александр Казаков, «Вечерняя Москва».

В голосовании на проекте «Активный гражданин» участвуют летние кинотеатры московских парков, в том числе на территории Южного административного округа — в парке «Садовники». Об этом сообщили 17 августа.

Другие парковые зоны, за которых горожане отдают свои голоса — это «Сокольники», «Фили», «Музеон», сад «Эрмитаж» и Парк Горького.

Проект «Активный гражданин» призывает москвичей выбрать самый комфортный кинотеатр под открытым небом. Отметим, что кинотеатры такого типа открываются в Москве с конца весны — начала лета и работают до наступления осени.

В «Садовниках» кинозал небольшой — он вмещает в себя всего 48 зрителей. Однако наслаждаться просмотром фильма здесь можно даже в дождливую погоду. Зрительный зал закрыт стационарным навесом, сообщили на сайте мэра Москвы.

Проект «Активным гражданам» предлагает выбрать в голосовании от одной до шести площадок. Для тех, кто пока не посетил ни один из представленных кинотеатров, предусмотрен вариант «Затрудняюсь оценить».

Участники голосования должны оценить комфортность кинотеатра в выбранных ими парках по 10-балльной шкале, где 10 — самая высокая оценка, а один — самая низкая.

ЧИТАЙТЕК ТАКЖЕ

Более 750 тысяч москвичей зарегистрировались для участия в онлайн-голосовании (далее...)

Новости партнеров