Джазовые композиции прозвучат в Культурном центре «Москворечье»

Джазовые композиции прозвучат в Культурном центре «Москворечье». Фото: pixabay.com
Джазовые композиции прозвучат в Культурном центре «Москворечье». Фото: pixabay.com

Жителей Москвы 28 августа пригласили в арт-пространство «Джаз на крыше» Культурного центра «Москворечье». В этот день там выступит Ведущий творческий коллектив столицы, оркестр «Мисс Джаз».

Руководит музыкантами дирижер Александр Кармазин.

— В ходе программы прозвучат популярные джазовые композиции в живом исполнении. Горожане услышат номера таких жанров, как свинг и ретро. Еще оркестр «Мисс Джаз» исполнит кино-хиты советской, российской и зарубежной эстрады в оригинальных и авторских аранжировках, — поделились в пресс-службе Культурного центра «Москворечье».

Вход по предварительной записи. Для того чтобы стать слушателем, необходимо позвонить по номеру телефона: 8(499) 324-35-14. В целях безопасности москвичи должны иметь при себе средства личной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

Оркестр «Мисс Джаз» славится своими выступлениями не только в стенах учреждения, но и за его пределами. Это уникальный музыкальный коллектив, в котором играют исключительно девушки.

Музыкальное мероприятие от ведущего творческого коллектива города будет проходить с 19:00 до 20:30 по адресу: Каширское шоссе, дом №52.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

День Индии организуют в центре ЗИЛ (далее...)

Новости партнеров