Эксперты оценили разыгрываемые в акции «Миллион призов #Выбираем Вместе» квартиры

Эксперты оценили разыгрываемые в акции «Миллион призов #Выбираем Вместе» квартиры. Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»

Жителям Москвы рассказали о ликвидности квартир, которые разыграют среди участников сентябрьского дистанционного электронного голосования в рамках акции «Миллион призов — #ВыбираемВместе».

Всего в призовом фонде значатся 20 однокомнатных квартир на территории Москвы. При этом все жилые помещения полностью готовы к заселению тех, кто станет их обладателями.

О ликвидности квартир высказались некоторые столичные риелторы. По их словам, на данный момент стоимость недвижимости с выполненным ремонтом составит не менее 10 000 000 рублей. При необходимости победители розыгрыша смогут продать их или заселиться самостоятельно за короткий срок.

Напомним, что в акции поучаствуют жители Москвы, которые проголосуют за кандидатов в электронном формате. Для этого необходимо заранее зарегистрироваться одним из доступных способов — на портале mos.ru или в мобильных приложениях «Моя Москва» и «Госуслуги Москвы».

Новости партнеров