Виртуальное путешествие по заповедникам проведут сотрудники центра «Загорье»

Виртуальное путешествие по заповедникам проведут сотрудники центра «Загорье». Фото: pixabay.com

Представители Культурного центра «Загорье» 9сентября пригласили жителей столицы отправиться в виртуальное познавательное путешествие по заповедникам.

По словам специалиста по связям с общественностью Анастасии Шишкиной, фильм рассчитан на широкую зрительскую аудиторию. Лента-пособие подойдет для тех, у кого нет возможности свободно путешествовать.

— Зритель сможет окунуться в необыкновенную красоту природы и животного мира. Узнать о животных, занесенных в красную книгу и их образе жизни, познакомится с редкими птицами и их средой обитания, —  рассказала сотрудница досуговой организации.

Зрителям расскажут о таких заповедниках, как Лосиный остров, заказник «Журавлиная родина», «Баргузинский заповедник», «Астраханский заповедник», «Таймырский заповедник», заповедник «Остров Врангеля» и Приокско-Террасный государственный природный биосферный заповедник.

Фильм запустят в 19:00 на официальном канале Культурного центра «Загорье» на популярной платформе для видеотрансляций. Присоединиться можно в назначенное время по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вириальный кино-квиз организуют сотрудники центра «Загорье» (далее...)

Новости партнеров