Церемонию вручения трехсотого паспорта провели в центрах госуслуг

Церемонию вручения трехсотого паспорта провели в центрах госуслуг. Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»
Церемонию вручения трехсотого паспорта провели в центрах госуслуг. Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

В столичных центрах государственных услуг «Мои документы» специалисты выдали трехсотый паспорт в торжественной обстановке гражданам России, которые достигли 14-летнего возраста. Подобные церемонии состоялись и в районе Чертаново Центральное по адресу: Кировоградская улица, дом 13а.

Услугой могут воспользоваться юные москвичи, которые впервые получают главный документ гражданства Российской Федерации, сообщили на сайте мэра Москвы.

Церемония получения документа состоялась в окружении друзей и родственников. Каждого участника поздравили сотрудники отделов по вопросам миграции и центров «Мои документы». Вместе с основным документом российского гражданина юные москвичи получили Конституцию Российской Федерации, а еще памятные подарки.

Для того, чтобы выбрать удобную дату, время и место для участия в церемонии и оформить предварительную запись можно на мэра Москвы. За 12 дней следует подать документы в офисе государственных услуг, который выбрали для торжественного вручения.

Отметим, что подать комплект необходимых документов для оформления услуги можно не ранее следующего дня после того, как человеку исполнилось 14 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Приложение «Моя Москва» жители города скачали более трех миллионов раз (далее...)

Новости партнеров