Женская команда клуба «Чертаново» стала чемпионом страны

Женская команда клуба «Чертаново» стала чемпионом страны. Фото: пресс-служба организации. Фото: пресс-служба организации

Женская команда клуба «Чертаново» стала чемпионом России. В рамках Юношеской футбольной лиги воспитанницы поучаствовали в состязаниях между спортсменами в возрасте 16 лет. Об итогах финального матча объявили 25 сентября.

— Чертановки обыграли московский «Локомотив» со счетом 2:0 под руководством тренера Натальи Титковой. Голами в решающей игре отметились Арина Акатьева и Кира Петухова, — отметили представители футбольной команды сине-белых.

В сезоне 2019-2020 годов чемпионом соревнования стали спортсмены мужского отделения клуба «Чертаново». Для девушек в возрастной категории 15-16 лет турнир ЮФЛ стал дебютным. В голевых комбинациях приняли участие Яна Свистунова и Ирина Дричева.

Ознакомиться с более подробным отчетом о финальной игре сине-белых можно по ссылке.

Призовые места на V Всероссийской Спартакиаде заняли воспитанники СШОР №47 (далее...)