Осеннее «Царицыно»

Осеннее «Царицыно». Фото предоставила народный корреспондент Марина Войкина

Cтихотворение поэта Эльдара Рязанова «У природы нет плохой погоды» особенно актуально сейчас. Столбики термометров опускаются все ниже и ниже, теплое солнце сменяют дождь, а еще через некоторое время пойдет первый снег. Народный корреспондент Марина Войкина поделилась красочными фотографиями осеннего музея-заповедника «Царицыно». Она запечатлела последние моменты работы фонтанов парка.

Жители Москвы могут насладиться последними красками осени в парках юга. Здесь деревья еще покрыты золотой листвой, а воздух всегда чистый и свежий. Горожане смогут запечатлеть природную красоту в фотографиях или на холстах, прогуляться по парковым дорожкам, получить порцию вдохновения и даже обрести душевный покой.

Вот, например, Марина Войкина составила красивый этюд, который наполнен одновременно осенними красками и уютом.

Фото предоставила народный корреспондент Марина Войкина

Мы будем ждать и ваши красивые фото из округа. Сейчас парки на юге столицы горят пожарами желто-красных красок. Присылайте их на почту ug@vm.ru с короткими историями. Еще публикуйте фото в своих социальных сетях с хештегом #удивительныйЮГ. Их можно сопроводить мыслями и рассуждениями на любую тему. Ведь осень — это пара вдохновений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инструкторско-методические сборы прошли в Царицынском военкомате (далее...)

Новости партнеров