Юные бегуны из Нагатинского Затона стали бронзовыми призерами

Юные бегуны из Нагатинского Затона стали бронзовыми призерами. Фото: страница ЦД «Планета молодых»

Юные спортсмены и воспитанники Центра досуга «Планета молодых» стали победителями состязаний, которые состоялись в Братеевском парке. Об этом сообщили 5 октября. Ребята заняли призовые места в соревнованиях по легкой атлетике.

Подобное мероприятие провели в 12 раз. Бегуны центра в этот раз заняли третье место, — рассказал начальник отдела по спортивной части центра досуга «Планета молодых» Алексей Дмитриев.

Добавим, что соревнования получили имя заслуженного тренера по легкой атлетике Михаила Полторака, который много лет работал в Южном административном округе. Он воспитал несколько поколений спортсменов. Среди них чемпионы России и участники Олимпийских игр.

Так, воспитанники «Планеты молодых» Мирон Дубровин и Арина Беспалова заняли третьи места в рейтинге среди бегунов. Они выступили на дистанции 1200 метров. Ребятам вручили бронзовые медали.

Литературный флэшмоб состоится в центре «Москворечье» (далее...)