Психоневрологический центр в Донском переоборудуют

Психоневрологический центр в Донском переоборудуют. Фото: сайт мэра Москвы
Психоневрологический центр в Донском переоборудуют. Фото: сайт мэра Москвы

Научно-практический психоневрологический центр имени Зиновия Соловьева переоборудуют. Проект по этому вопросу успешно согласован в Московской государственной экспертизе. Об этом сообщили 20 октября.

Объект расположен в Донском районе по адресу: улица Донская, дом №43, корпус 3. Здание переоборудуют под установку специального медицинского оборудования — аппарат для магнитно-резонансной томографии, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Психоневрологический центр имени Зиновия Соловьева представляет собой одноэтажное здание, которое возвели в 1914 году по индивидуальному проекту.

В рамках ремонта фасада специалисты обустроят ограждения, обновят наружную водосточную систему, скатные покрытия и кровли. Здесь частично заменят перегородки и окрасят стены.

Кроме того, на территории центра создадут комфортную и безбарьерную среду для маломобильных групп населения. Для горожан установят подъемную платформу, стенды с визуальными и тактильными информационными средствами, а еще организуют зоны отдыха.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Капитальный ремонт исторического задания на юге Москвы завершится в ноябре (далее...)

Новости партнеров