Конкурс «Доброволец Москвы — 2021» пройдет в столице

Конкурс «Доброволец Москвы — 2021» пройдет в столице. Фото: Игорь ГенераловЖители столичного региона смогут подать заявку на участие в конкурсе волонтеров до 26 октября. Организаторы планируют серию выступлений, мероприятий со спикерами и специальное обучение.

Участие в проекте — это возможность для представителей в возрасте от 14 лет представить свою разработку для волонтерской сферы широкой публике в одном из трех направлений: «Команда», «Проект» и «Деятельность». Важно, что заявки от команд рассмотрят только при наличии трех человек. Отправить проект и представить его самостоятельно также возможно.

На сайте мэра Москвы сообщили, что в течение всего фестиваля горожан ожидает ряд тематических встреч с представителями добровольческой сферы. Еще участники пройдут тематическое обучение, благодаря которому они смогут повысить навыки коммуникации, узнают о том, как продвигать собственные идеи и получат другую полезную информацию.

В ноябре все подавшие анкету смогут проявить заботу о животных. Участие в акции станет помощью кошкам и собакам, проживающим в приюте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Синоптики сообщили об изменении погодных условий (далее...)

Новости партнеров