Вожатая школы №949 побывала на форуме педагогов

Вожатая школы №949 побывала на форуме педагогов. Фото: страница учреждения в социальных сетях

Вожатая школы №949 София Земскова побывала на выездном педагогическом форуме для работников образовательных учреждений, который прошел с 22 по 24 октября.

— Как педагог, я стараюсь максимально продуктивно координировать работу ученического совета в школе. Совместно с формально-зарегистрированной группой активистов мы разрабатываем различные проекты, направленные на защиту прав обучающихся, их своевременное информирование о предстоящих событиях и реализацию всех инициатив. Именно поэтому я приняла участие в форуме. Для него подобрала вопросы, которые помогли проконсультироваться с коллегами и выявить оптимальную систему подготовки к предстоящим конкурсам Российского движения школьников, — рассказала София Земскова.

На мероприятии продемонстрировали планы работ на текущий 2021/2022 учебный год. Участники обменялись опытом и познакомились со структурой и событиями Российского движения школьников.

Кроме того, на выездном педагогическом форуме побывали спикеры из числа педагогов школ Москвы. Они совместно с участниками посетили стратегическую сессию по программе воспитания детей и проверили свои навыки социального проектирования.

Отметим, что для Софии Земсковой форум стал площадкой обмена опытом, где реализовывалась возможность побеседовать с квалифицированными спикерами и более опытными коллегами, которые работают в образовательных учреждениях много лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работы по строительству ФОКа в Чертанове выполнены более чем на половину (далее...)

Новости партнеров