Елена Коростиленко: интерес к вакцинации среди жителей района Братеево возрос

Елена Коростиленко: интерес к вакцинации среди жителей района Братеево возрос. Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»

Заведующий филиалом №1 городской поликлиники №210 и депутат Совета депутатов района «Братеево» Елена Коростиленко 1 ноября рассказала о том, как проходит вакцинация среди жителей района Братеево.

— Братеевцы смогут получить прививку по двум адресам: на улице Каширское шоссе, дом №57, корпус 1 и улица Кошкина, дом №21. К тому же, пункты вакцинации сохранились в торговых центрах. В связи с тем, что в выходные дни возросло количество людей, желающих пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции, мы увеличили состав медицинского персонала, — прокомментировала Елена Алексеевна.

Она подчеркнула важность и необходимость получения прививки от COVID-19. Сложная эпидемиологическая ситуация продолжает сохраняться в городе. Об этом свидетельствуют действующие ограничительные меры. Более того, заболевание затрагивает не только старшее поколение — от инфекции страдают и дети. Именно поэтому вакцинация — это не только забота о своем здоровье, но и гражданский долг каждого жителя Москвы.

Стоит отметить, что в столице ввели продолжительные нерабочие дни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новые станции построят в Москве до конца года (далее...)

Новости партнеров