Индийский мюзикл поставят в Культурном центре «Северное Чертаново»

Индийский мюзикл поставят в Культурном центре «Северное Чертаново» . Фото: ансамбль индийского танца «Калакар»

Артисты ансамбля индийского танца «Калакар» выступят с мюзиклом «Дорога к счастью» на сцене Культурного центра «Северное Чертаново» 27 ноября.

Зрителям представят историю заколдованной девочки Шанти, ищущей счастье и преодолевающей препятствия на своем пути. Сюжетную линию исполнители в красочных костюмах из самой Индии передадут в танце и песне.

— Сценарий я написала сама. Мне захотелось создать добрый спектакль о том, что в нашей жизни очень важно иметь хороших друзей и поддержку родителей, — рассказала руководитель ансамбля «Калакар» Галит Лебединская. — Я хочу показать через эту историю, как важно быть открытыми, отзывчивыми, добрыми и уметь поддержать близких в трудную минуту.

Галит Лебединская отметила, что декорации артисты создали самостоятельно.

Специалист добавила, что петь будут воспитанники Кира Прагер, Амелия Алиева, Елена Рыжкова и Анна Сухарева. В одной из главных ролей выступит Кирилл Беляев, участник популярного международного шоу вокалистов.

Мюзикл начнется в 17:00 по адресу: микрорайон Чертаново Северное , дом №5Г. Для входа необходимо зарегистрироваться по ссылке. Посещение будет организовано в соответствии с эпидемиологическими ограничениями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Яркий мир анимации: новую выставку представят в галерее «Нагорная» (далее...)

Новости партнеров