«Черная пятница» пройдет в музее «Царицыно»

«Черная пятница» пройдет в музее «Царицыно». Фото: сайт музея-заповедника «Царицыно»
«Черная пятница» пройдет в музее «Царицыно». Фото: сайт музея-заповедника «Царицыно»

Музей-заповедник «Царицыно» присоединился 25 ноября к рождественскому сезону распродаж и в рамках «Черной пятницы» сделал скидки на мероприятия.

— По специальной цене доступны билеты на концерты. Первый из них «В ожидании Рождества» пройдет 27 ноября. Цена билета по акции составит 200 рублей. Второй концерт «Танцевальная музыка в русских салонах» можно посетить за 150 рублей. Мероприятие состоится 28 ноября, — сообщили в пресс-службе музея-заповедника.

Концерты рассчитаны на аудиторию возрастом старше 6 лет. Музей-заповедник «Царицыно» c 7 июля стал территорией COVID-Free.

Посетить концерты смогут люди, имеющие QR-код или справку об отрицательном ПЦР-тесте. Дети допускаются в сопровождении родителей, прошедших вакцинацию.

Мероприятия пройдут в очном формате с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил. Необходимо приобретать билеты заранее на сайте музея-заповедника: их количество ограничено.

Кроме того, культурное учреждение предложило скидку в 50 процентов на свадебную фотосессию в парадных залах Большого Дворца. Для того, чтобы применить скидку, необходимо забронировать услугу с 25 по 30 ноября по телефону: 8 (495) 325-31-41. Их количество тоже ограничено.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Памятник академику Павлу Черенкову установили на Аллее нобелевских лауреатов ядерного университета (далее...)

Новости партнеров