Артисты Дома культуры «Нагатино» представят спектакль на театральном фестивале в Твери

Артисты Дома культуры «Нагатино» представят спектакль на театральном фестивале в Твери. Фото: ГБУК «ДК «Нагатино»

Творческие коллективы театра «КЛАССиК» и молодежного оркестра «Доминанта» Дома культуры «Нагатино» выступят с постановкой «Завтра была война» в программе VII межрегионального фестиваля любительского театрального искусства «Тверской ангажемент» в Твери 29 ноября.

Артистам под руководством режиссера Екатерины Денисовой и дирижера Михаила Головина предоставили честь закрытия конкурса. В зал можно будет попасть только по пригласительным.

— Наш спектакль будет завершать программу фестиваля, — рассказал художественный руководитель Дома культуры «Нагатино» Евгений Шугаев. — Это честная, пронзительная история взросления поколения, которому не дали побыть детьми. Специалист отметил, зрители проникаются эмоциями постановки и не могут сдержать слез.

Традиционно, на праздник искусства под эгидой Министерства культуры Российской Федерации съезжаются лучшие постановки студий из разных регионов России. Творчество будут оценивать эксперты номинациях на лучшую мужскую и женскую роли, за сценографию и костюмы, за дебют и лучший спектакль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Креативных дел мастер: студентка техникума Красина выиграла всероссийский конкурс проектов (далее...)

Новости партнеров