Праздник на льду: в Нагатинском Затоне торжественно открыли каток

Праздник на льду: в Нагатинском Затоне торжественно открыли каток. Фото: pixabay.com

Торжественное открытие катка на Затонной улице, дом №22 в Нагатинском Затоне провели сотрудники Центра досуга «Планета молодых». На праздник в честь начала зимнего сезона 27 ноября пригласили жителей района и сотрудников городских государственных учреждений.

Перед собравшимися выступил директор Дома культуры «Нагатино» Михаил Головин. Он поддержал горожан в выборе здорового активного отдыха и пожелал хорошего настроения.

Успехов в учебе юным жителям района пожелала депутат Московской городской Думы Ольга Мельникова и напомнила о важности регулярных занятий спортом для комфортной жизни.

В конце официальной части выступили фигуристы, а затем участники мероприятия прокатились по свежему льду.

— Наши тренеры Екатерина Гловацкая и Олеся Чорная провели на открытии мастер-класс по фигурному катанию, — рассказал начальник отдела по спортивной части Центра досуга «Планета молодых» Алексей Дмитриев. — Мы празднуем открытие катка каждый год и привлекаем всех желающих к активному зимнему отдыху.

Сотрудники Центра досуга «Планета молодых» пригласили всех желающих присоединиться к зимним забавам и хорошо провести время на льду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чертановцы вошли в десятку лидеров Юношеской Лиги сезона (далее...)

Новости партнеров