Дайджест мероприятий на декабрь опубликовали представители «Тютчевки»

Дайджест мероприятий на декабрь опубликовали представители «Тютчевки». Фото: mоs.ru
Дайджест мероприятий на декабрь опубликовали представители «Тютчевки». Фото: mоs.ru

Дайджест мероприятий на декабрь опубликовали представители Библиотеки №148 имени Федора Тютчева 28 ноября.

— На 2 декабря в 13:30 назначили информационную беседу «О героях былых времен: День воинской славы». Встречу посвятят годовщине контрнаступления советских солдат в Битве под Москвой. Присоединиться к лекции смогут взрослые и дети старше шести лет. Празднично-литературную программу «Тютчев на языках мира» 3 декабря в 13:30 проведут сотрудники читальни. Гости услышат романсы на стихи известного автора. Мероприятие приурочат к памятной дате со дня рождения поэта Федора Тютчева, — поделились в пресс-службе библиотеки.

Концерт-посвящение «Подвигу доблести — память и честь» организуют 4 декабря в 14:00 студенты Института Современного Искусства. Встречу приурочат к 125-летнему юбилею со дня рождения советского маршала Георгия Жукова.

Для начинающих писателей 8 декабря в 17:00 и 22 декабря в 17:00 состоятся заседания литературного объединения «Чонгарский бульвар». В честь 200-летия автора Николая Некрасова 10 декабря в 13:30 проведут встречу «Да, только здесь я могу быть поэтом…». Программу разнообразили медиапрезентацией, выступлениями экспертов, демонстрацией фрагментов документальных и художественных кинолент.

На 16 декабря в 13:30 запланировали еще одну военно-патриотическую программу «По зову сердца, по велению сердца они отстояли Москву». Читателей познакомят с литературой и периодическими изданиями о событиях военных лет.

Новогоднюю елку проведут 26 декабря в 14:00 для детей. Киновечер «Любимые фильмы, сказки и мелодии Нового года» можно посетить 28 декабря в 17:00 для всех желающих. В программе: лотерея, викторина и праздничный концерт.

Подробности о мероприятиях и запись по телефону: 8 (495) 682-42-22 у сотрудников «Тютчевки». На территории учреждения обязательно соблюдать санитарные требования.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спектакль коллективов Дома культуры «Нагатино» отметили наградами театрального фестиваля (далее...)

Новости партнеров