Южный слет: парламентарий Орехова-Борисова Южного принял участие в традиционном марафоне

Южный слет: парламентарий Орехова-Борисова Южного принял участие в традиционном марафоне. Фото: страница учреждения в социальных сетях

Парламентарий Орехова-Борисова Южного принял участие в традиционном марафоне «Южный слет» 10 декабря. Мероприятие провели на территории района Нагатинский Затон. К состязанию присоединились все молодежные палаты Южного административного округа Москвы.

Для ребят организовали четыре конкурса, написали на странице юношеского объединения в социальных сетях. Присутствующие посостязались в турнирах «Караоке», «Песня наоборот», «Песня от капитана» и «Старые песни на новый лад». Представители молодежной палаты Орехова-Борисова Южного продемонстрировали высокий уровень эрудированности и командной сплоченности. Коллектив занял первое место. Победителям вручили подарки и кубок музыкального батла.

Для активистов ЮАО участие в соревновании стало возможностью познакомиться с единомышленниками и получить оценку своей деятельности от экспертов Центра Молодежного Парламентаризма. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дебютный гол: воспитанник «Чертаново» отметился в премьер-лиге (далее...)

Новости партнеров