Новогоднюю арт-программу анонсировали в «Мосприроде»

Новогоднюю арт-программу анонсировали в «Мосприроде». Фото: Анна Быкова

Новогоднюю арт-программу анонсировали сотрудники Государственного природоохранного бюджетного учреждения «Мосприрода». Мероприятия проведут в Экоцентре «Битцевский лес» ГПБУ «Мосприрода» 15, 16 и 23 декабря.

Так, 15 декабря в 11:00 можно посетить тематическое занятие «Новогодние сказки», сообщили в официальном аккаунте объединения. Юные жители гости в возрасте старше трех лет прослушают увлекательные рассказы, а затем разгадают загадки о лесных обитателях и зимних традициях. 

На 16 декабря в 12:00 назначили встречу «Готовимся к Новому году экологично». Участники практикума узнают, как встретить праздник и при этом не навредить окружающей среде. Присутствующим расскажут об экологичных подарках, посуде и украшениях. Посетить мероприятие смогут взрослые и дети старше шести лет.

На 23 декабря в 17:00 запланировали мастер-класс «Рождественская избушка». Жители юга Москвы изготовят новогодние подарки из природных и вторичных материалов. Для гостей еще проведут викторину. Принять участие смогут ребята в возрасте от трех лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Строители приступили к возведению пересадочного узла на «Кленовом бульваре» (далее...)

Новости партнеров