Решение есть. Звоните нам

Решение есть. Звоните нам. Фото: Анна Быкова

Вы писали — мы помогли. Недочеты после капитального ремонта устранены. Мусор вывозят вовремя. Фонари снова светят

Галина Миронова, район Бирюлево Восточное

Асфальт уложили, павильон действует

— Адрес: Бирюлевская, 14, корп. 2. Установили павильон на остановке «Бирюлевская». Но к нему не подойти, так как его огородили. Асфальта нет, только гравий. Все обставлено металлическими решетками.

— Как сообщили корреспонденту «ЮГ» в управе района, на настоящий момент ГУП «Мосгортранс» выполнило работы по асфальтированию в полном объеме.

Елена Савельева, район Бирюлево Восточное

Пандус привели в порядок

— Во время благоустройства сломали пандус у подъезда. ГБУ «Жилищник» восстановило так, что им пользоваться невозможно. Звонили, жаловались, но результатов нет. Адрес: Липецкая, 7, корп. 1, подъезд 8.

— Замечания по выполненной работе «Жилищника» устранены, рассказали в управе района Бирюлево Восточное. Сотрудники управляющей организации провели ремонт пандуса и ступеней, а также установили поручень.

Оксана Варнавская, район Бирюлево Западное

Мусор убрали

— Напротив дома № 17, корпус 4, по Востряковскому проезду на кольцевой автодороге, в парковочном кармане, останавливаются фуры. Водители выбрасывают мусор. Устроили помойку. Горы мусора.

— В управе района Бирюлево Западное сообщили, что по указанному адресу проведены работы по уборке грязи и мусора. В настоящее время территория парковочного пространства в удовлетворительном состоянии.

Рината Незаметдинова, район Царицыно

Следы протечек устранили

— Образовался грибок на потолке. В квартире пахнет сыростью. Все черное. Обращалась в «Жилищник», однако результатов нет. Адрес: Бакинская, 27.

— Сотрудники районного «Жилищника» при обследовании обнаружили следы залития на потолке в комнате и на кухне, рассказали в управе района. Причиной протечек стало открытое слуховое окно на чердаке. Окно закрыли. Устранение следов протечек в квартире выполнено подрядной организацией, проводящей капремонт в доме.

ЦИФРА

25 обращений от жителей поступило на горячую линию газеты с 17 декабря. Вопросы и жалобы мы принимаем по телефону и электронной почте.

Новости партнеров