Снежные традиции: специалисты «Мосприроды» пригласили жителей юга столицы на мастер-класс и квесты

Снежные традиции: специалисты «Мосприроды» пригласили жителей юга столицы на мастер-класс и квесты. Фото: сайт организации

Специалисты Государственного природоохранного бюджетного учреждения «Мосприрода» 29 декабря и 2 января пригласили жителей юга столицы на мастер-класс и квесты. Мероприятия проведут на территории Экоцентра «Битцевский лес».

В ходе игры «Снежные традиции» гостям предложат решить загадки, посвященные новогодним и рождественским обычаям. Начало 29 декабря в 12:00.

Еще одно испытание «Похитители новогодней елки или приключения Волчонка-детектива» запланировали на 2 января в 12:00. На протяжении всего маршрута участникам понадобится разгадать ребусы. Ребятам придется определить, каким лесным обитателям принадлежат оставленные на снегу следы. 

В этот же день состоится творческий мастер-класс «Олень из пробок». Гости экоцентра смастерят забавную новогоднюю фигурку из подручных материалов. Занятие начнут в 13:30.

Присоединиться к мероприятиям смогут взрослые и дети старше шести лет. Для граждан старше 18 лет обязательно наличие QR-кода и паспорта.

Подробнее о событиях на официальном сайте ГПБУ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чествование спортсменов: итоги года подвели в спортшколе №46 на ежегодном мероприятии (далее...)

Новости партнеров