Шесть новых аттракционов запустили в парке развлечений «Остров Мечты»

Шесть новых аттракционов запустили в парке развлечений «Остров Мечты». Фото: Анна Быкова

Новые приключения и яркие эмоции ожидают посетителей Крытого тематического парка развлечений «Остров Мечты»: на его тематических пространствах появились шесть уникальных аттракционов, сообщили 10 января.

Гостям предстоит найти выход из зеркального лабиринта «Замка Снежной Королевы», наполненного сюрпризами и визуальными иллюзиями. Площадь объекта составляет 90 квадратных метров, что позволяет по праву назвать его самым большим в Европе.

В кабинах «Авиагонок» каждый сможет ощутить драйв и скорость полета на самолете. Прокатиться на болидах посетители смогут всей семьей, включая юных любителей приключений. В тематической зоне «Маугли в стране динозавров» на качелях «Колыбель огня» гости взлетят ввысь над джунглями и насладятся видом на экзотический парк.

— Мы стремимся не только дарить яркие эмоции, но и впечатлять гостей новинками в области развлечений, поэтому постоянно дополняем парк современными аттракционами и активностями, — сообщили в пресс-службе Крытого тематического парка развлечений «Остров Мечты». — По желаниям посетителей мы запустили аттракционы, на которых могут прокатиться как самые юные гости парка, так и взрослые.

Специалисты отметили, что названия для новых объектов подбирали голосованием в социальных сетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Специалисты проверили качество воды в 2021 году более двух миллионов раз (далее...)

Новости партнеров