Библиотека №146 организует творческую встречу и автограф-сессию с Яной Летт

Библиотека №146 организует творческую встречу и автограф-сессию с Яной Летт. Фото: Анна Быкова

Сотрудники библиотеки №146 организуют 18 января творческую встречу и автограф-сессию с писателем-фантастом Яной Летт.

— Мы заключилисотрудничество с разными издательствами. Одно из них прислало нам книги Яны Летт. И мы решили пригласить в библиотеку этого замечательного автора, потому что фантастика сейчас актуальна, и молодое поколение очень интересуется этим жанром. Яна Летт — лауреат Всероссийской премии «Новая фантастика», победитель конкурса «Рассказ за час» премии «РосКон-2019» и автор постапокалиптической трилогии «Мир из прорех», — сообщила главный библиотекарь Анна Лапшина.

На первой части встречи писательница представит новую книгу «История семи Дверей». Это роман о приключениях 11-летней девочки Киры в «обычной» Москве. Еще Яна расскажет гостям, как родились сюжеты и откуда девушка взяла вдохновение. Посетители смогут лично задать автору вопросы.

Во второй части встречи гости насладятся литературной игрой, где каждый напишет небольшой текст, а позже сможет обсудить его с другими участниками. Еще сотрудники библиотеки пообещали разыграть книги с автографом Яны. В завершении вечера писательница проведет автограф-сессию.

Мероприятие проведут с учетом всех санитарных мер. Гостей ожидают по адресу: улица Генерала Белова, дом №29, корпус 3. При себе посетителям нужно иметь средства индивидуальной защиты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гостей библиотеки №145 познакомили с драконами (далее...)

Новости партнеров