Открытый мастер-класс по аргентинскому танго состоится в Культурном центре «Москворечье»

Открытый мастер-класс по аргентинском танго состоится в Культурном центре «Москворечье». Фото: сайт Культурного центра «Москворечье»

Открытый танцевальный мастер-класс по аргентинскому танго пройдет 22 января в Хореографическом зале имени Игоря Моисеева Культурного центра «Москворечье».

Занятие проведут профессиональные тренеры, наставники и руководители Детско-юношеского ансамбля бального танца «Юный Эстовец» и Спортивно-танцевального коллектива «Эста» Алла и Александр Порешины.

На мастер-класс приглашаются жители и гости Москворечья-Сабурова, достигшие 16 лет. С собой им необходимо взять удобную сменную обувь.

— На занятии для начинающих танцоров участникам покажут основы аргентинского танго. Гости научатся простым и усложненным фигурам хореографии. Ведущие помогут посетителям освоить танцевальную композицию в стилях «Милонга» и «Аргентинское танго», — сообщили в пресс-службе культурного учреждения.

Мастер-класс пройдет в аудитории №213 с 19:00 до 20:30 в очном формате с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил. Записаться можно предварительно по телефону: 8 (499) 324-35-14.

Вход свободный для людей, имеющих QR-код или справку об отрицательном ПЦР-тесте. Дети допускаются в сопровождении родителей, имеющих соответствующие документы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Афиша январских мероприятий появилась в «Авангарде» (далее...)

Новости партнеров