Отделы ЗАГСов Москвы открыли новые места для регистрации брака на 22 февраля

ЗАГСы Москвы открыли новые места на 22 февраля. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
Отделы ЗАГСов Москвы открыли новые места для регистрации брака на 22 февраля. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

На самую востребованную дату февраля — 22 число, — столичные Управления записи актов гражданского состояния открыли прием заявлений на проведение церемонии бракосочетания.

Как рассказала Светлана Уханева, исполняющая обязанности начальника управления ЗАГС Москвы, дата 22.02.2022 стала наиболее популярной у жителей столичного региона. К примеру, представители органов ЗАГС начали принимать заявки в усадьбу Васильчиковых на это число. Другие свободные места также быстро заполнились в онлайн-режиме в течение получаса. В связи с большим потоком желающих узаконить свои отношения именно в этот день, режим работы дворцов бракосочетания №1, 3 и 4, а также Шипиловского, Кутузовского и Вернадского отделов ЗАГС города увеличили до 21:00.

В настоящий период времени имеется свыше 100 свободных мест на 22 февраля. Обращения подаются при личном присутствии заявителей, проинформировали на сайте газеты «Вечерняя Москва».

Торжества в эту дату пройдут также и на выездных площадках столицы, а именно: в бутик-отеле «Богородское», в Доме торжеств «Сафиса», в особняке Спиридонова, в Парке-отеле «Даниловский», в усадьбе Васильчиковых, в усадьбе Муравьевых-Апостолов и на площадке The Great Hall Yakimanka.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свыше десяти экспозиций представят в «Царицыне» в 2022 году (далее...)

Новости партнеров