Заседание Молодежной палаты Орехова-Борисова Южного состоялось в префектуре

Заседание Молодежной палаты Орехова-Борисова Южного состоялось в префектуре. Фото: страница организации в социальных сетях

В префектуре Южного Административного округа Москвы 17 января состоялась встреча со всеми представителями Молодежной палаты Орехова-Борисова Южного. В ходе беседы каждый из членов общественной организации предоставил отчет о проведенных в 2021 году мероприятиях.

— В течение нескольких дней по всей Москве проходят заседания молодежных палат. Члены каждой по отдельности проходят в кабинет и выступают перед представителями различных департаментов и префектом. О своей роли в организации и проведении общественно значимых мероприятий доложили действующие члены палаты, резервисты и претенденты подразделения Орехова-Борисова Южного, — рассказал председатель молпалаты Алексей Юдаев.

За 2021 год осуществлялась реализация проектов по нескольким направлениям. Среди них военно-патриотическое, экологическое и спортивное. Одним из них стал «Наш двор — Добрые соседи» с соблюдением всех мер безопасности.

— Всего за 2021 год было проведено 17 заседаний и 53 районных мероприятия. Из них 5 онлайн и 48 оффлайн. На 12 месяцев нового года хотелось бы по возможности устроить сдачу нормативов «Готов к труду и обороне», интеллектуальные квизы, турнир по футболу и многое другое, — отметил Алексей Юдаев.

Добавим, что члены молодежной палаты почти в полном составе работали на переписи населения и были наблюдателями на выборах  депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инфоцентры «Битцевского леса» за две недели работы посетили 652 человека (далее...)

Новости партнеров