Ефимов: Почти 22 тысячи предпринимателей зарегистрировались на инвестиционном портале Москвы в 2021 году

На фото Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. Фото: сайт мэра Москвы

Около 22 тысяч предпринимателей зарегистрировались на инвестиционном портале Москвы в 2021 году. Такой информацией поделился заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Он отметил, что число предпринимателей, пользующихся личным кабинетом на инвестиционном портале Москвы, увеличилось на 21,6 тысячи.

— Это почти на 10 тысяч, или 78,5 процента, больше, чем за 2020 год, когда на сайте зарегистрировались 12,1 тысячи человек. Активный рост количества пользователей подтверждает высокую востребованность ресурса в бизнес-среде, — прокомментировал заместитель мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Проинформируем, что после регистрации на инвестиционном портале пользователям становятся доступны 30 электронных сервисов, упрощающих ведение бизнеса в Москве. В 2021 году предприниматели воспользовались ими более 150 тысяч раз.

Новости партнеров