Личный транспорт теперь можно поставить на учет в семи центрах госуслуг «Мои документы»

Личный транспорт теперь можно поставить на учет в семи центрах госуслуг «Мои документы». Фото: сайт мэра Москвы
Личный транспорт теперь можно поставить на учет в семи центрах госуслуг «Мои документы». Фото: сайт мэра Москвы

Представители Государственной инспекции безопасности дорожного движения теперь принимают в офисе государственных услуг «Мои документы» Красносельского района. Там они могут оформить машину, внести изменения в регистрационные данные или снять автомобиль с учета. Ранее документация такого типа оформлялась только во флагманских центрах, включая Южный административный округ столицы. Об этом стало известно 2 февраля.

Площадки для осмотра авто находятся в шаговой доступности от офисов. Водители транспортных средств, на которые не распространяются ограничения на въезд и движение в черте столичного региона, могут пройти осмотр и зарегистрировать свою машину.

Зона технического осмотра находится над Митьковским тоннелем около съезда с Третьего транспортного кольца, сообщили на сайте мэра Москвы.

Заявитель имеет право выбрать время, подготовить необходимую документацию и приехать на специализированную парковку. Администрация центра «Мои документы» выдаст водителю талон электронной очереди и покажет, как оплатить госпошлину. Далее представитель ГИБДД поможет с оформлением.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Специалисты Мосприроды обнаружили в Битцевском лесу 1152 кряквы (далее...)

Новости партнеров