Новые системы обеспечения безопасности и мониторинга установят на пешеходном переходе «Больница имени Алексеева»

Новые системы обеспечения безопасности и мониторинга установят на пешеходном переходе «Больница имени Алексеева». Фото: Анна Быкова
Новые системы обеспечения безопасности и мониторинга установят на пешеходном переходе «Больница имени Алексеева». Фото: Анна Быкова

В Донском районе на пешеходном переходе «Больница имени Алексеева» оборудуют современные системы обеспечения безопасности и наблюдения. Соответствующая документация согласована и одобрена Комитетом Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов. Об этом сообщили 7 февраля.

В рамках проекта специалисты оснастят тоннель системами видеонаблюдения и видеозаписи, охранно-пожарной сигнализации, а также рядом технических средств связи и передачи информации, сообщили представители пресс-службы Москомэкспертизы.

— На сегодняшний день в городе строятся новые и ремонтируются уже существующие объекты дорожной инфраструктуры. В ближайшее время автодорожный тоннель, который построили в 2001 году, полностью оснастят системами обеспечения транспортной безопасности, — отметил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

Центральное оборудование разместят в модуле аппаратной, который будет находиться в служебном помещении «Гормост» в подземном переходе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Учебный корпус на 335 мест возведут в Нагатине-Садовниках (далее...)

Новости партнеров