Футболисты «Чертанова» одержали победу на матче с командой «Зенит-М»

Футболисты «Чертанова» одержали победу на матче с командой «Зенит-М». Фото: страница ФК в соцсетях

Футбольный клуб «Чертаново» 8 февраля одержал победу на контрольном матче с молодежной сборной «Зенита» из Санкт-Петербурга.

Игра состоялась в Турции, в городе Манавгат, сообщили на странице команды бело-синих в социальных сетях.

Матч окончился со счетом 2:0 в пользу футболистов «Чертанова». От этой команды первый гол на 45-й минуте игры забил спортсмен Павел Попов с подачи Гаррика Левина и помощью Кирилла Дудкина. Следующий мяч в ворота противников в начале второго тайма отправил футболист Александр Конев. А помог ему в этом спортсмен Михаил Лямзин.

Напомним, что футболисты «Чертанова» останутся на сборах в Турции до 15 февраля. Главный тренер команды Владимир Щербак отметил, что  пока функционально спортсмены готовы играть не более 45 минут. Это связано с тем, что футболисты тренируются меньше месяца. Однако, по словам Владимира Щербака, у команды еще много времени до начала второй части чемпионата. Футболисты продолжают усердно работать.

Челлендж «Попади в бочку» организовали сотрудники «Торпедо» (далее...)