Несколько медалей завоевали воспитанники Спортшколы №47 на Первенстве Москвы по плаванию. Фото: пресс-служба СШОР

Воспитанники Спортивной школы Олимпийского резерва №47 завоевали сразу несколько медалей на Первенстве Москвы по плаванию. Итоги соревнований огласили 16 февраля.

— Первый день Первенства города начался с «золота» Татьяны Миленной на дистанции 100 метров вольным стилем. В этот же день соревнований эта спортсменка завоевала «серебро» на дистанции 100 метров на спине, — прокомментировали в пресс-службе.

Во второй день соревнований в Акватории «ЗИЛ» Татьяна Миленная продолжила «медальную серию». Воспитанница тренера Валерии Воейковой стала первой на дистанции 800 метров вольным стилем.

Кроме того, медали завоевала и сборная команда СШОР №47. В ее составе Максим Пешехонов, Михаил Клейман, Дмитрий Гричинский и Артем Леваньков. Они завоевали бронзу в эстафете 4х50 метров брассом.

Воспитанники Спортшколы №47 завоевали несколько медалей на турнире по дзюдо (далее...)