Специалисты приступили к фасадным работам в здании поликлиники в Бирюлеве Восточном

Специалисты приступили к фасадным работам в здании поликлиники в Бирюлеве Восточном. Фото: Анна Малакмадзе, «Вечерняя Москва»

Специалисты приступили к выполнению фасадных работ в здании детско-взрослой поликлиники в Бирюлеве Восточном. Соответствующая информация появилась 11 марта.

Медицинское учреждение запланировали ввести в эксплуатацию уже в этом году. Поликлинику разместили на 6-й Радиальной улице, владение №7, корпус 1. Ее смогут посетить до 300 пациентов в смену.

— Строители приступили к монтажу фасада и кровли. Помимо этого, они продолжают устройство перегородок и внутренних инженерных систем, — отметил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

Суммарный метраж медучреждения достигнет 11507 квадратных метров. Оно включит в себя пять этажей. На первом разместят вестибюльную группу помещений, кабинеты дежурного врача, отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных учреждениях, зоны выдачи рецептов, справок, направлений и приема анализов.

Проинформируем, что медучреждение оснастят рентгеном, маммографом, аппаратами ультразвукового исследования и другим необходимым оборудованием.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пожарное депо и отдел полиции появятся в Даниловском районе до конца 2024 (далее...)

Новости партнеров