Спортшкола №47 приняла участие в Первенстве Москвы по дзюдо

Спортшкола №47 приняла участие в Первенстве Москвы по дзюдо. Фото: пресс-служба СШОР №47

Воспитанники Спортивной школы Олимпийского резерва №47 Москомспорта 12-13 марта поучаствовали в Первенстве Москвы по дзюдо. Соревнования прошли среди юношей и девушек до 15 лет.

— Благодаря тому, что на окружных состязаниях наши спортсмены выступили неплохо, почти десять ребят прошли в следующий этап. Особенно отличились две девушки, которые принесли своей команде медали, — сообщили в пресс-службе СШОР №47.

Так, например, воспитанница Егора Степанова Арина Адмайкина завоевала серебро. Девушка выступила в весовой категории до 44 килограммов против четырех соперниц, где уступила лишь противнице из школы «САМБО-70» Таисии Антоновой.

Еще одну медаль принесла своей команде воспитанница Александра Бабичева Жанна Стрелкова. Девушка выступила в самой тяжело весовой категории — свыше 63 килограммов. Все соревнования воспитанница шла уверена и в полуфинале уступила место Екатерине Панкратовой из СШОР №64 Москомспорта.

Очередные матчи Первенства Москвы по гандболу состоялись в «Южном» (далее...)