Школа №947 вышла в финал Всероссийского турнира по лазертагу

Школа №947 вышла в финал Всероссийского турнира по лазертагу. Фото: пресс-служба школы №947

Сотрудники школы №947 рассказали 17 марта об участии в окружном этапе Центрального федерального округа Первенства и Чемпионата России по лазертагу-2022 в Липецкой области.

— На соревнованиях у нас выступили две разновозрастные команды: 7-9 и 10-12 лет. Ребята постарше стали финалистами, оставив позади десять команд-соперниц, — сообщили в пресс-службе образовательного учреждения №947.

Ребята упорно готовились к соревнованиям в рамках школьного кружка «Спортивный лазертаг» под руководством тренера Алексея Гилева. В состав команды вошли: Максим Горбанев, Олег Астахов, Егор Ернылев, Ирина Рукавишникова, Роман Платунов и Михаил Дмитриев. Ребята показали себя достойно и заняли третье место, благодаря чему вышли в финал.

Заключительные соревнования Всероссийского турнира предположительно состоятся в июне. В нем примут участие около 125 команд.

Воспитанники Спортшколы №47 выступят на Фестивале детского дзюдо «Аврора» (далее...)