Две медали завоевали воспитанники СШОР №47 на турнире по дзюдо

Две медали завоевали воспитанники СШОР №47 на турнире по дзюдо. Фото: пресс-служба СШОР

Воспитанники Спортивной школы Олимпийского резерва №47 Москомспорта завоевали 19 и 20 марта две медали на турнире Московского городского физкультурно-спортивного объединения по дзюдо.

Соревнования организовали среди юниоров и юниорок от 17 до 20 лет.

— По итогам состязаний мы завоевали сразу две награды — золотую и серебряную медали, — уточнили представители пресс-службы спортивного учреждения.

Отметим, что первое место завоевал воспитанник СШОР №47 Иван Поляков. Он выступил в категории тежеловесов. Второе место получил Илья Сироткин. По словам специалистов, до золота ему не хватило совсем немного.

Проинформируем, что тренером Ивана Полякова выступает сотрудник СШОР Егор Степанов. А Илья Сироткин занимается дзюдо под руководством Сергея Крутовских и Нины Крывелевой.

Воспитанники СШОР выступают на Всероссийских соревнования по гандболу (далее...)