Департамент градостроительной политики организуют мастер-классы для выпускников строительных колледжей

Департамент градостроительной политики организуют мастер-классы для выпускников строительных колледжей. Фото: Анна Быкова

Представители Департамента градостроительной политики Москвы запустили цикл мастер-классов для выпускников строительных колледжей. Об этом проинформировали 30 марта.

— Мы решили запустить пилотный проект при участии строительных компаний и колледжей. В его рамках в формате мастер-классов выпускникам учебных заведений покажут нюансы и особенности изучаемых ими специальностей на конкретных примерах. Кроме того, участники смогут пообщаться на практике с ведущими профессионалами, — прокомментировал руководитель ведомства Сергей Левкин.

В течение года запланировали провести пять подобных встреч, сообщили на сайте Компоклекса градостроительной политики и строительства столицы. Ближайшее занятие решили организовать в мае.

Проинформируем, что уже состоялось подобное занятие в Образовательном комплексе градостроительства «СТОлица» по профессии «Электромонтажник». Выпускникам продемонстрировали технологические процессы, используемые в популярной компании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Порядка 12 тысяч горожан за год обратились за оформлением пенсии в центры госуслуг (далее...)

Новости партнеров