Воспитанник СШОР №47 завоевал второе место на турнире по дзюдо

Воспитанник СШОР №47 завоевал второе место на турнире по дзюдо. Фото: pixabay.com

На турнире по дзюдо воспитанник Спортивной школы Олимпийского резерва №47 Москомспорта завоевал серебряную медаль. Итоги соревнований объявили 18 апреля.

Речь идет о Тимофее Сагайдачном. Соревнования состоялись в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Борец». Тимофей Сагайдачный выступил среди юношей в возрасте до 18 лет. Весовые категории начинались от 42 килограммов и превышали 90 килограммов.

— По итогам турнира наша спортшкола завоевала две медали, полученные как раз «тяжелой артиллерией». Тимофей Сагайдачный одержал две победы и уступил лишь в финале. Еще один наш воспитанник Даниил Коршаков стал третьим. Удачно начав турнир, он проиграл две следующие схватки, — отметили в пресс-службе.

Ребята занимаются под руководством тренеров Сергея Крутовских и Нины Крывелевой.

Дзюдоисты спортшколы №47 завоевали медали (далее...)