Первое место на всероссийских соревнованиях по плаванию заняла воспитанница спортшколы №47. Фото: пресс-служба СШОР №47

Воспитанница Спортивной школы Олимпийского резерва №47 Москомспорта Татьяна Миленная завоевала первое место в составе сборной команды «Москва-1» на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Веселый дельфин». Состязания состоялись в Санкт-Петербурге в период с 16 по 20 апреля.

Татьяна Миленная выступила в составе сборной команды «Москва-1». Она завоевала первое место в эстафете 4х50 метров на спине.

— В личном зачете наша воспитанница заняла третье место на дистанции 100 метров вольным стилем, — рассказали представители пресс-службы СШОР.

В эстафете 4х50 метров вольным стилем Татьяна Миленная в составе сборной Москвы стала серебряным призером.

Напомним, что соревнования организовали в санкт-петербургском «Центре плавания». В состязаниях поучаствовали сборные команды юношей в возрасте 13-14 лет и девушек 11-12 лет из различных городов и регионов России.

Воспитанник СШОР №47 завоевал второе место на турнире по дзюдо (далее...)