Муниципальные депутаты провели мониторинг павильона «Здоровая Москва» в Орехове-Борисове Южном

Муниципальные депутаты провели мониторинг павильона «Здоровая Москва» в Орехове-Борисове Южном. Фото: Диана Гусарова

Павильоны «Здоровая Москва» 11 мая возобновили свою работу в столице. Один из них, расположенный у станции метро «Домодедовская» в сквере возле торгового центра «Водолей», с целью ознакомления посетили муниципальные депутаты района Орехово-Борисово Южное.

В мониторинге приняли участие Алла Ошнокова, Татьяна Данилкина, Людмила Новосельская и Николай Пронько.

Фото: Диана Гусарова

— В павильоне можно пройти профилактический медосмотр и получить индивидуальную консультацию относительно состояния здоровья. Все обследования бесплатны. Среднее время прохождения обследования 40 минут, — рассказала заведующая отделом организационно-методической и клинико-экспертной работы Галина Илюнина.

Результаты осмотра и анализов будут внесены в электронную медкарту пациента. При необходимости терапевт направит посетителя на дополнительные обследования. Врачи будут вести пациента до постановки диагноза и назначения лечения.

— Для обследования в павильоне «Здоровая Москва» нужен московский полис обязательного медицинского страхования и прикрепление к городской поликлинике, а также документ с фотографией: паспорт, водительское удостоверение или социальная карта москвича, — прокомментировала главный врач городской поликлиники № 214 Алла Ошнокова.

Отметим, что данный павильон будет работать без выходных с 8:00 до 20:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фронтовики надели ордена: концерт ко Дню Победы организовали в Орехове-Борисове Южном (далее...)

Новости партнеров