Андрей Бочкарев: на Северо-востоке Москвы завершается строительство нового легкоатлетического манежа

 

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. Фото: Александр Кочубей, «Вечерняя Москва»

Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев заявил, что строительство легкоатлетического манежа почти завершено. На данный момент проделано 98 процентов работы.

— Уже почти все сделано осталось только докрасить стены внутри помещения и провести монтаж внутренних инженерных систем, — сказал Андрей Бочкарев.

Мужчина отметил, что объект предназначен для занятий по легкой атлетике, общей физической подготовкой и соревнований городского уровня в Москве. В самом здании создадут условия для комфортного пребывания.

Так, например, на первом этаже разместят тренажерный зал, инфракрасную сауну, массажную, раздевалки, душевые, гардероб, буфет, комментаторские и административные помещения, судейские комнаты, помещения допинг-контроля. Помимо этого, жители Москвы смогут посетить трибуны, которые рассчитаны на 280 зрителей.

Новости партнеров