Праздник «День соседей» организуют в районном центре «Ангара»

Праздник «День соседей» организуют в районном центре «Ангара». Фото: пресс-служба ADG group

В районном центре «Место встречи Ангара» с 27 по 29 мая организуют большую культурную программу. Мероприятия приурочили к празднику «День соседа», который принято отмечать в последнюю пятницу мая.

 В рамках культурной программы взрослые и дети смогут развлечься, провести время со своими соседями и найти новых друзей.

— Наша деятельность ориентирована на местных жителях, их потребностях и направлена на формирование культуры добрососедства. Мы рады, что сможем собрать горожан вместе и подарить им положительные эмоции, — прокомментировала директор по связям с общественностью ADG group Галина Фунина.

В центре «Место встречи Ангара» в 13:00 начнется интерактивная игра для детей «Как достать соседа». В ее рамках юные посетители поделятся на команды. Они будут готовить забавные розыгрыши для соседа, которому предстоит пройти по учреждению и наткнуться на заготовленные ловушки. Затем в 16:00 посетители мероприятия соберутся, чтобы высадить цветы и посеять душистую мяту на крыше центра. Кроме того, в 18:00 начнется программа для взрослых, которая подразумевает лимонадную вечеринку и интерактивные конкурсы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Заседание общественного совета Детской городской поликлиники №12 состоялось в Орехове-Борисове Южном (далее...)

Новости партнеров