Команда «Чертаново-2013» стала победителем именного турнира футболиста Александра Солдатенкова

Команда «Чертаново-2013» стала победителем именного турнира футболиста Александра Солдатенкова. Фото: pixabay.com

В столице 28 мая организовали дивизион воспитанника школы «Чертаново», игрока команды «Крылья Советов» из Самары Александра Солдатенкова.

Состязания прошли впервые в рамках XIV международного фестиваля «Большие звезды светят малым» — турнира Детской футбольной лиги имени Виктора Горлова.

— На «Арене Чертаново» организовали турниры среди команд юношей 2013 и 2014 годов рождения. В каждом турнире поучаствовали по восемь коллективов. В финале соревнований сразились команды «Чертаново-синие» из Москвы и «Спартак» из Белгорода. Итого основного времени игры стала ничья – 0:0. При этом в серии пенальти победа осталась за «Чертановым» со счетом 3:2, — отметили  представители пресс-службы ДФЛ имени Виктора Горлова.

В матче за бронзу сразили команды из Москвы «Локомотив» и  «Чертаново-белые» 2014 года рождения. Встреча завершилась со счетом 3:1. Победу одержали спортсмены из Чертанова.

Награды ребятам вручил футболист Александр Солдатенков. Кроме того, спортсменов поздравил его тренер, возглавлявший ранее ФШ «Чертаново», Николай Ларин и президент ДФЛ имени Виктора Горлова Мария Жаркова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытое татами: воспитанники СШОР поучаствовали в турнире по дзюдо (далее...)

Новости партнеров