Жители юга столицы смогут приобрести ягоды на 67 площадках

Жители юга столицы смогут приобрести ягоды на 67 площадках. Фото: Светлана Колоскова, «Вечерняя Москва»

В столицы начали функционировать сезонные точки торговли земляникой и клубникой. На юге Москвы горожане смогут приобрести такие ягоды на 67 площадках. Об этом проинформировали 2 июня.

Приобрести ягоды, выращенную в России, граждане смогут не только в уже знакомых павильонах, но и в палатках нового образца — более привлекательных для покупателей и удобных для продавцов, уточнили на сайте мэра столицы.

На данный момент в точках продажи представлена клубника из южных регионов: Ставрополя, Волгограда и Крыма. По мере созревания ягод в средней полосе она будет поступать на прилавки столицы.

Так, по две точки продажи клубники расположились в Москворечье-Сабурове, Нагатине-Садовниках и Бирюлеве Западном. По три таких площадки разместили в Донском районе, Царицыне и Чертанове Северном. По четыре точки продажи ягод находятся в Чертанове Центральном и Чертанове Южном. По пять таких площадок разместились в Нагорном районе, а также в Орехове-Борисове Северном и Орехове-Борисове Южном. По шесть точек продаж клубники можно встретить в Бирюлеве Восточном и Даниловском. Больше всего таких площадок разместились в Зябликове. Подробнее узнать об адресах точек продажи ягоды можно по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Научно-практическая конференция состоится в Москворечье-Сабурове (далее...)

Новости партнеров