Анастасия Ракова: центр госуслуг Марьино открылся по новому адресу

На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: Игорь Ивандиков, «Вечерняя Москва»

Центр государственных услуг «Мои документы» в Марьине открылся в Торгово-развлекательном центре «Фэнтази парк», расположенном по адресу Люблинская улица, дом №100.

По словам заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой, доступность и удобство являются важнейшими принципами работы центров госуслуг. Теперь жители Марьина смогут получать услуги в пешей доступности от метро.

Отметим, что в новом центре госуслуг Москвы предусмотрели два окна приема для маломобильных граждан, комнату матери и ребенка, детскую игровую зону, кабинет для регистрации брака в неторжественной обстановке, а также терминалы, диагностический комплекс, сервис по печати фото и мини-кафе.

Центр госуслуг в Марьине будет открыт с 08:00 до 20:00. В день открытия, 7 июня, жители Москвы смогут стать участниками викторины и получить призы, а дети – посетить мастер-класс по изготовлению объемного енота из бумаги.

Новости партнеров