Приемная кампания стартовала в техникуме Леонида Красина

Приемная кампания стартовала в техникуме Леонида Красина. Фото: pixabay.com

Приемная комиссия Московского техникума креативных индустрий имени Леонида Красина 20 июня начала прием заявлений от абитуриентов на новый учебный год.

— Прием заявлений проходит до 15 августа. Для поступающих на программу «Дизайн (по отраслям)» и «Живопись (по видам)» прием осуществляется до 10 августа. Абитуриентам, желающим поступить на бюджетную форму обучения, необходимо зарегистрироваться на портале мэра Москвы и в разделе «услуги и сервисы», заполнить онлайн-заявление и прикрепить необходимые документы, — сообщили в приемной комиссии техникума.

Для поступающих на внебюджетную форма обучения заявление принимают в техникуме по адресу: улица Велозаводская, дом №8.

– В первый день старта приемной кампании уже есть 20 поданных заявлений, хотя школьники еще не получили аттестаты. Еще с апреля в приемную комиссию начали поступать звонки с вопросами о поступлении. В этом году ожидается большой спрос абитуриентов по всем направлениям. Нововведением этого года стал запуск отдельного сайта приемной комиссии, где можно найти всю подробную информацию. Также в социальной сети telegram мы создали автоматизированный чат-бот с ответами на часто задаваемые вопросы, – сообщила Валерия Чукова, ответственный секретарь приемной комиссии.

Со всей актуальной информацией, касающейся поступления, приема документов, вступительных испытаний, направлений и сроков обучения можно ознакомиться на сайте.

График работы приемной комиссии: с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00. Рабочие субботы с 11:00 до 15:00: 02, 16 и 30 июля, 13 августа. Телефон: 8 (991) 595-09-03.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Воспитанники НИЯУ МИФИ успешно выступили на XXXIV Московских студенческих играх (далее...)

Новости партнеров